Адрес

г. Курск, Сумская улица, 27

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00, сб 10:00–16:00

Рейтинг компании

85 из 85 в категории Двери

30 из 30 в категории Натяжные и подвесные потолки

91 из 91 в категории Окна

Краткое описание

МастерЛюкс расположена в г. Курске и находится по адресу: Сумская улица, 27. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (919) 133-22-44. Двери - МастерЛюкс окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МастерЛюкс?

График работы: пн-пт 9:00–18:00, сб 10:00–16:00

Где находится МастерЛюкс?

Адрес компании:

г. Курск, Сумская улица, 27

Как связаться с компанией МастерЛюкс?

Связаться с представителями компании МастерЛюкс вы можете по телефону: +7 (919) 133-22-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании МастерЛюкс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
19.05.2017
10:23

Ольга Корягина

Самая отвратительная шарашкина контора!!!!то трубку не берут,то в нетрезвом виде отвечают,а на утро забывают,что людям вчера отвечали пьяные,сроки не выполняют,деньги сдирают не малые,а заказа не дождёшься!!!!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Теплоизоляционные работы и материалы Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент